1.[Ваше имя. Оно подвергается изменениям с возрастом и Вашем статусом в племени: Котёночье - Ученическое - Воинское - Предводительское - (Старейшина)]
- DaiKona / ДайКона/Йона/Коко
2. [Ваш возраст]
- 3 года. Взрослая и самостоятельная  кошка
3. [Ваша внешность]
- ДайКона среднего размера с насыщенным равномерным окрасом кошка, выделяющиеся своей королевской осанкой и особой грацией, присущей только этой ей породе. "Подведенные" темным контуром выразительные внимательные глаза, большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику Йоны неповторимое очарование "дикой" пумы. Каждый волосок шерсти у нее имеет две-три полосы разного цвета. Такое цветовое деление каждого волоска называется тикингом. Тройной, хорошо выраженный тикинг предпочтителен. Тикинг придает шерсти переливчатость, не образуя рисунка на теле. Спина кошки имеет более темный оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап - светлый - такой тип окраса часто называют зонарным. Сама по себе, Коко гибкая, сильная кошки с хорошо развитой мускулатурой. У нее острые клыки и невероятно тонкие, прочные когти. Усы длинные, говоря о её уме и находчивости, хвост тонкий и длинный. Тонкие конечности создают впечатление «кошки на цыпочках». Глаза у ДайКоны ярко-зеленые, веселые и задиристые. Они не часто бывают суровыми, но могут затянутся пеленой несчастья Легкая и грациозная походка, аристократическая осанка – все качества для гордой кошки.
4. [Ваша жизненная справка]
Она родилась в питомнике для животных. Благородная кровь и порода, великолепное учение матери и отца – все что нужно для ДайКоны, она получила. Но горячая кровь и пылкое сердце, словно бы родившись в племени, заставили кошечку искать приключения. Она оказалась в городе, где таких приключений было завалом, научилась драться, попав в банду сварливых и злобных котов, которые случайно очарованные красотой кошки, приняли в свои ряды. И вновь получив необходимые знания, она покинула своих знакомых, чтобы уже одиноко скитаться по улочкам и темным переулками, спасаться от собак и Прямоходов, чтобы устроить свою жизнь и создать новую банду котов, которые будут не только самыми сильными в городе, но и самыми почитаемыми. В благородных целях, Коко стала общаться со старыми котами, а однажды, зайдя в лес, она встретила странное существо, которое так же говорило по-кошачьи. То оказалась барсучиха Полночь, которая рассказала кошке о таинственных  племенах, которые скоро придут в лес…С нетерпением дожидаясь новой встречи с барсучихой, Йона ищет свою судьбу…
5. [Ваш характер]
Говоря о характере Коко, нельзя сказать, что она милая и добрая, но так же нельзя говорить, что она настоящая тварь. Естественно золотой середины нет. Тем не менее кошечка  довольно миролюбивая и дерзкая. И все же на первый взгляд ДайКона - абсолютно "холодная леди", не помышляющая ни о каких чувствах, которая ищет что-то, никого не замечая. Но, конечно, первое впечатление лживо. В душе одиночки  постоянно рождаются пламенные эмоции, а в голове - безумные идеи, просто она привыкла скрывать их. Именно привыкла, неизвестно почему.
Она зависима от мнения окружающих, но борется с этой слабостью, потому что ненавидит себя в такие минуты. Идёт на контакт охотно, хотя и недоверчиво, и только если предложение дружбы идёт от другого. Сама никогда друзей не ищет, ибо искренне считает, что "из двух друзей один - всегда раб второго", к тому же ей пришлось пережить предательство лучшего друга. Однако, если она найдёт настоящего друга, будьте уверены: за него - в огонь и в воду. Постоянно ищет приключений на свою... голову=)) , хоть и притворяется серьёзной особой. Недостатки:  склонность (иногда) ко лжи, но ко лжи не ради вредa;, частая подозрительность; налёт эгоизма... и т. д. Достоинства: отзывчивость, щедрое воображение, способна пожертвовать собой... (P.S. :На этом можно и остановиться, а то ещё воображу о себе невесть что) =))
6. [Ваше племя]

Одиночка
7. [Тайные желания персонажа]
Желает создать свою собственную банду городских котов и кошек, которые будут слыть своей силой и умом во всем городе, словно таинственные лесные племена котов…

_____________________________________________________________________________________________________________
На данный момент я могу договориться с некоторыми котами и кошками...
И все же есть некоторые пояснения в самих отношениях. Они будут располагаться вместе с русским переводом.

My best friend -
the Best girlfriend -
All my friend -
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Familiar - Джаконда
Hostility -
Enemies -
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
the Employee -
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Easy interest -
Sympathy -
Love -

********************************************************************************************************************************************************

Лучший друг - это единственный кот, который стал мне не просто хорошим собеседником, но и тем, на которого я всегда могу положиться. Пост единичный
Лучшая подруга - аналогично лучшему другу. Единичный пост
Все мои друзья - это просто те коты и кошки, с которыми меня каким-либо образом связала судьба хорошими отношениями.
_______________
Знакомые - просто те, кого я встретила на своей дороге, и те животные, с  которыми еще нет определенных отношений.
Неприязнь - те, кто мне по каким-либо причинам неприятен.
Враги - заклятые и неминуемо уничтожаемые.
_______________
Сотрудник/Партнер - мои партнеры или единомышленники.
_______________
Легкий интерес - коты(!), которые мне чем-то понравились или же просто вызвали интерес как личности.
Симпатия - легкая привязанность, влюбленность.
Любимый - кот. Чувства не обязательно могут быть взаимными, ведь любовь сама по себе такая штука...